Karel-Frederik BOMBLED (1822-1902)

Lot 15
150 - 200 EUR
Result : 450 EUR

Chien de profil et de dos et étude de tête Huile sur papier marouflé sur carton. (Pliures, accidents, éclats et manques). 42 x 44 cm PB.