Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 21
100 - 150 EUR
Result : 400 EUR

Étude de chien de meute Huile sur toile marouflée sur carton. (Accidents, éclats, manques et restaurations). 16,5 x 39,5 cm PB.