Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 29
80 - 100 EUR
Result : 130 EUR

La jument du lieutenant Lubowitz ? Huile sur toile signée et titrée en bas à droite. (Accidents et restaurations). 27 x 34,5 cm PB.