Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 43
400 - 500 EUR
Result : 400 EUR

Soldats Ethiopiens Aquarelle signée en bas à gauche. 35 x 50,5 cm à vue PB. La famille Bombled et ses artistes, reproduit en page 295