Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 44
80 - 100 EUR
Result : 100 EUR

Rue de Peyragude, Penne, Lot et Garonne Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche. Taches. 35 x 25 cm à vue PB.