Louis-Charles BOMBLED (1862-1927)

Lot 49
80 - 100 EUR
Result : 260 EUR

Rue Ferracap à Penne Aquarelle signée et située en bas à droite. 39 x 31 cm à vue PB. La famille Bombled et ses artistes, reproduit en page 305