LOUIS-CHARLES BOMBLED (1862-1927)

Lot 52.i
Estimation :
200 - 300 EUR
«Cavaliers dans une clairière vers 1800» Huile sur toile signée en bas à droite. Cadre en bois. (Réparations) 23 x 34 cm