Edgard ISRAEL (Fin du XIXe siècle - Début du XXe siècle)

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Maison en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite. 52,5 x 64 cm FC.