André FAVORY (1888-1937)

Lot 65
1 000 - 1 500 €
Result : 1 200 €

André FAVORY (1888-1937)

Kiki de Montparnasse Huile sur toile, signée en bas à gauche. Titrée au dos sur la toile. 82 x 65,5 cm FC.