Pierre DEVAL (1897-1993)

Lot 69
150 - 250 €
Result : 280 €

Pierre DEVAL (1897-1993)

Jeune blonde aux yeux bleus Plume et encre de Chine, aquarelle, signée en bas à droite. 37 x 28 cm FC.(*)