Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 91
Estimation :
150000 - 200000 EUR
Result : 260 000EUR
Lavandière Toile signée en bas à gauche. (Rentoilage). 29 x 34 cm PB. Un certificat de Monsieur François Daulte en date du 12 juillet 1984 sera remis à l'acquéreur.