VINARDELL Pascal Luigi (1951)

Lot 92
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
VINARDELL Pascal Luigi (1951)
«Boulevard vers la lagune» Huile sur toile. Signée en bas à droite. 97 x 130 cm ES.