VINARDELL Pascal Luigi (1951)

Lot 92
8 000 - 10 000 €
Result : 9 000 €

VINARDELL Pascal Luigi (1951)

«Le quai» Huile sur toile. Signée en bas à droite. 97 x 130 cm ES.