VINARDELL Pascal Luigi (1951)

Lot 94
Estimation :
8000 - 10000 EUR
VINARDELL Pascal Luigi (1951)
«Le square de la rue Payenne» 1982 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 110 x 125 cm ES. Exposition: «Pascal Luigi Vinardell», Galerie Loeb, 5 avril-5 mai 1984, reproduit dans le catalogue de l'exposition sous le n°1.