Philippe GAREL (1945)

Lot 108
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 600EUR
Philippe GAREL (1945)
L'africaine Huile sur papier contrecollé sur panneau d'Isorel, signé et daté «1983» au dos. 30 x 28 cm ES.