Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 112
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 000EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
«Les padalènes, marina de Ravenne» Huile sur toile, signée en bas à gauche ; contresignée, titrée et située au dos. 73,5 x 92 cm ES.