Otto HAJEK (1927-2005)

Lot 133
150 - 200 €
Result : 370 €

Otto HAJEK (1927-2005)

Bouquet de fleurs, 1970 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «70». 73 x 60 cm FC.