Olivier CATTE (1957)

Lot 136
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Olivier CATTE (1957)
«New York City #17», 1999 Huile sur toile. Signée et datée «99» en bas vers la gauche, contresignée au dos. 162 x 97 cm ES.