CONSTANTIN BYZANTIOS (1924-2007)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Composition, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «62» au dos. Châssis avec tampon 19-6-1962. 96 x 146 cm FC.