CHEN ZHEN (1955-2000)

Lot 143
18 000 - 20 000 €
Result : 18 000 €

CHEN ZHEN (1955-2000)

Mémoire 4, vers 1989 Technique mixte signée à gauche vers le haut, au dos étiquette de la galerie Hangar 28, Paris. (Petits éclats et manques). 60 x 90 cm PB.