Will COTTON (1965)

Lot 149
10 000 - 12 000 €
Result : 15 000 €

Will COTTON (1965)

«Pudding flood», 2003 Huile sur toile. Signée, titrée et datée "2003" au dos. 122 x 203,5 cm ES. Provenance: - Mary Boone Gallery, NY - Galerie Daniel Templon, Paris Lauréat 2004 du prix de la Fondation Princesse Grace, Monaco