Emmanuel FREMIET (1824-1910)

Lot 154
600 - 900 €
Result : 850 €

Emmanuel FREMIET (1824-1910)

Les deux bassets, Ravageot et Ravageole, chiens de l'équipage de M. et de V. Épreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, numérotée 649. 14,5 x 17 cm FC.