Jean LURCAT (d'après) & TABARD FRERES (Aubusson)

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 700EUR
«Coup de soleil». Tapisserie rectangulaire en laine de couleurs, signée dans le trame et marque du lissier, bolduc au revers numéroté 3101. 292 x 121 cm AM.