Cuiller à ragoût en argent, modèle uni-plat,... - Lot 11 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle uni-plat, gravé P.D. (Accidents). Poinçon du maître orfèvre illisible. Paris 1783. Long.: 30,2 cm - Poids.: 116 g DS.(*)