Marie-Françoise FIRMIN-GIRARD (1838-1921)

Lot 61
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 7 800EUR
Jeune femme et sa fille cueillant des fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 56 x 38 cm FC