Colonne en marbre beige veiné de rose à décor... - Lot 83 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 83
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 2 000EUR
Colonne en marbre beige veiné de rose à décor de canaux, base à renflement sur un socle carré. XIXe siècle. Haut.: 104 cm - Section à la base: 36cm RL