Bergère en bois redoré, sculptée d'une fleur... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Bergère en bois redoré, sculptée d'une fleur unique à la ceinture et au dossier. Pieds cambrés à patins feuillagés. Époque Louis XV. Haut.: 91 cm - Larg. 68 cm RL