Deux fauteuils cabriolet en bois redoré formant... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
800 - 1000 EUR
Deux fauteuils cabriolet en bois redoré formant pendant, ils sont sculptés de fleurs, pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut.: 88 cm - Larg.: 60 cm RL