Fauteuil cabriolet en bois redoré, sculpté... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 93
Estimation :
400 - 500 EUR
Fauteuil cabriolet en bois redoré, sculpté de fleurs aux centres et feuilles d'acanthes aux épaulements. Époque Louis XV. Haut.: 86 cm - Larg.: 65 cm RL