Petite lorgnette en métal doré et argenté... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Petite lorgnette en métal doré et argenté à décor clouté et bandeau floral. Deuxième quart du XIXe siècle. Avec son étui. CRD