THAILANDE - Fin XIXe siècle

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
THAILANDE - Fin XIXe siècle
Tête de bouddha en bronze à patine verte, les yeux mi-clos, la coiffe finement bouclée. (Accidents). Haut.: 10,5 cm PJ