TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle

Lot 165
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 15 000EUR
Statuette de Usnisavijaya en bronze doré et incrusté de cabochons de turquoise, à trois têtes et six bras, assis sur un socle en forme de double lotus. Haut.: 11,5 cm. PJ