TIBET - XVIIIe siècle

Lot 168
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
TIBET - XVIIIe siècle
Statuette de Kubera assis en bronze à patine doré, tenant de sa main droite un serpent. (Trou au niveau du ventre). Haut.: 11 cm PJ