TIBET - XVIIIe siècle

Lot 170
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 700EUR
TIBET - XVIIIe siècle
Statuette de Mahakala à six bras debout en bronze doré et incrustations de cabochons de turquoise. (Accident deux pics de la couronne). Haut.: 10,4 cm PJ