CHINE, Shiwan - Fin XIXe siècle

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Couple de chimères assises en grès brun, les poils émaillés blanc, les têtes tournées vers l'arrière. Haut.: 15,5 cm PJ