CHINE - Fin XIXe siècle

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de coqs en porcelaine émaillée bleu turquoise et manganese, assis sur des rochers. Haut.: 16 cm PJ