CHINE - XIXe siècle

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 2 200EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme bouteille en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille verte d'un dragon parmi les nuages. Haut.: 19,5 cm PJ