Henri DANGER (1857-1938)

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Henri DANGER (1857-1938)
"Dans la nuit orientale, circa 1910", huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 27 cm