Georges de SONNEVILLE (1889-1968) "Paysage... - Lot 36 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1968) "Paysage cubiste", huile sur carton, non signée 35 x 24 cm Cachet au dos et numéroté 972