Suite de quatre fauteuils en bois naturel,... - Lot 43 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 43
Estimation :
5000 - 5000 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel, dossier garni à haut en anse de panier, piétement en os de mouton à entretoise en H. Travail provincial d'époque Louis XIV. Et un tabouret de style Louis XIV. Garnis d'une tapisserie ne à décor de eurs sur fond jaune de même époque