Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
Scène de genre Huile sur panneau Signée en... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés
Scène de genre Huile sur panneau Signée en bas à droite C.SESSORE 25 x 21 cm