Lot n° 16
Estimation :
40 - 50
Portrait d'homme âgé Huile sur toile Signée... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés
Portrait d'homme âgé Huile sur toile Signée C.Fort et daté 1916 60 x 50 cm