Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 000EUR
Montre-bracelet de dame mécanique en or jaune (750) modèle Tank à deux bandeaux sertis de diamants jaunes taillés en brillant, le remontoir d'un diamant blanc, bracelet en soie à boucle déployante. Cadran, fond et boucle signés Cartier 033452. Larg.: 1,4 cm - Poids brut: 22,32 g Dans son écrin