CARTIER

Lot 83
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Result : 5 500EUR
CARTIER
Modèle Tank Chinoise, n° 034871. Montre-bracelet de forme carrée en or jaune 18K, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, aiguilles bleues, Tour de poignet: en cuir marron, la boucle déployante en or jaune 18K signée CARTIER. Mouvement mécanique. Poids brut: 33 g