THENARD, école française du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
"Chevaux à la rivière" et "Vache s'abreuvant avec cavalier". Deux huiles sur panneaux dont l'une est signée THENARD. 17 x 35 cm chaque