Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 100EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Les deux avocats Huile sur toile, signée et datée 1933 en bas à droite, titrée au dos. 51 x 61 cm