Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 36
25 000 - 30 000 €
Result : 39 000 €

Félix ZIEM (1821-1911)

Le grand canal et le palais des Doges Huile sur panneau signé en bas à droite. (Restaurations, usures, petits manques en bordure). 53 x 79,5 cm