Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 37
15 000 - 20 000 €
Result : 14 000 €

Moïse KISLING (1891-1953)

Maison en bord de rivière, 1919 Huile signée en bas à droite et datée. 45 x 54 cm