Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 37
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 14 000EUR

Moïse KISLING (1891-1953)

Maison en bord de rivière, 1919 Huile signée en bas à droite et datée. 45 x 54 cm