Moïse KISLING (1891-1953)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 14 000EUR
Moïse KISLING (1891-1953)
Maison en bord de rivière, 1919 Huile signée en bas à droite et datée. 45 x 54 cm