Pedro MARENO-MEYERHOFF (né en 1954)

Lot 48
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 500EUR
Nature morte Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite et datée 1992-93. 28 x 44 cm