Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 380EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
"Jean-Lui", 1974 Huile sur contreplaqué. Signé de l'initiale et daté 74 en bas à gauche. Contresigné, titré et daté au dos. 22 x 14 cm